Пять секретов о том, как думают мужчины

15:09   6 сентября, 2017

1. Мужчины думают не так, как женщины. Они не думают над каждой мелочью. Если у него чешется затылок, он его почешет. Если ему нужно высморкаться, он тут же это сделает. Он не думает, почему и как. Мужчины ничего не усложняют.

2. Мужчины не ищут во всем причину и ответ на вопрос «Почему?». Они не пытаются найти скрытый смысл во всем. Они воспринимают все буквально и по факту.

3. У мужчин есть свой невербальный язык. Да, они ждут такого сигнала от женщины, когда она посмотрит на него и улыбнется, а если заговорит, так вообще. Мужчина ждет, что женщина будет очевидной и даст ему понятный знак, и тогда он прибежит к ней как пес.

4. Мужчины не думают, что женщины о них думают. Женщины так часто предполагают, как мужчины о них думают, как они воспринимают их поведение, и зачастую ошибаются. Если женщина смотрит на мужчину, он не думает, что она шлюха. Все, что он думает – это то, что она на него смотрит. Все! И он этому рад.

5. Мужчинам нравится прямолинейность. Женщины, вы должны не только понять, как думают мужчины, но и начать поступать соответственно этим знаниям. Начните улыбаться и быть прямолинейными. Если не заговорить с ним, то хотя бы подать знак, что вы открыты к общению и знакомству.

Материал - Elle



© NEWS.am STYLE