Пять признаков отсутствия желания жениться

19:12   11 сентября, 2017

Вы не способны на компромисс

Хотя такое положение вещей выглядит не очень хорошо, однако в этом нет ничего трагического. Стоит понимать, что если вы давно привыкли все делать по-своему и даже неправильная последовательность загрузки посудомоечной машины вашим партнером приводит к конвульсиям в спине, брак вам противопоказан, поскольку вы наверняка сделаете несчастным не только себя, но и вашу половинку. У вас устоявшийся образ жизни и сама мысль, что кто-то будет навязывать вам свое мнение или делать что-то не так как вы привыкли, может привести к нервному срыву. Достаточно простой благодарности постоянному партнеру за то, что он рядом и не старается изменить ваш устоявшийся быт.

Ваши отношения выглядят более сложными, чем есть на самом деле

Вам нравится находиться рядом с любимым человеком, но не менее хочется ощущать себя свободным, полностью распоряжаясь собой. Вы не чувствуете, что встретили того человека, который сделает вас лучше или станет недостающей для гармоничной жизни половинкой. Вам просто приятно, что время от времени этот человек бывает рядом. Вполне может быть, что настоящее большое чувство никогда вас не посещало, и не можете себе представить жизнь с постоянным партнером. Романтические посиделки с партнером никогда не виделись вам как путь к собственному дому, где за забором ждут уютные шторы и двое совместных детей.

Стараетесь придумать свадьбу мечты

Существует мнение, что каждая девушка мечтает о свадьбе, однако такая конечная цель не всегда может принести счастье. Иногда сама мысль, что для полноценной и счастливой жизни необходимо пройти определенную церемонию, появиться в белом наряде с букетом цветов и обязательно поставить подпись на каких-то бумагах, просто смешна. Несомненно, что многие женщины до конца не понимают своих желаний, но они с нетерпением ждут финала взаимоотношений. Регистрация в суде не всегда гарантия длительной счастливой жизни.

Проблемы с обязательствами

Хорошо, если вы четко понимаете суть проблемы и знаете, что не способны хранить верность партнеру на протяжении всей жизни. Вы можете быть отличным человеком, но брак просто противопоказан вам, поскольку наверняка сделает несчастным вашего партнера. Вполне возможно, что, не имея возможности сохранить принимаемые на себя обязательства, стоит обратиться к альтернативным способам совместной жизни.

Вы имеете сильное чувство независимости

Вы не готовы разделить с кем-то свою жизнь. Для вас на первом месте всегда остается собственное «Я». Вы полностью независимы, вам не требуется помощь в оплате счетов, походе по магазинам и отдыхе. Вы зациклены на построении карьеры, и появление новой привязанности может просто разрушить привычный уклад жизни.

Материал - Klubber



© NEWS.am STYLE