Что заставляет мужчин признаваться в любви

20:15   20 сентября, 2017

Первая причина – это вы. Женщины давят на мужчин. Им самим хочется кричать о своей любви, но они не могут сказать об этом первыми, ибо «так не положено». Поэтому женщин продолжают терроризировать мужчин, заставляя их произнести те самые слова.

Вторая причина – плата за секс. Люблю = хочу. В таком случае женщин даже не обманывают. Они с большой охотой обманываются сами. Если признаниями в любви тебя балуют исключительно в предвкушении близости, то выводы сами напрашиваются.

Третья причина – мужчина филантроп. Вот бывают такие любвеобильные мужчины. Как правило, их любовь распространяется на все человечество и часто несет форму благотворительности. Если в мужчине столько любви, то почему бы ему не дарить ее нуждающимся в ней женщинами? Принимать ли любовь вследствие акта благотворительности, да еще и делить ее с другими, решать женщине.

Четвертая причина – ваш внутренний мир. Женщины хотят быть красивыми, но чтобы их любили за другие качества. Мужчина может любить женщину как друга, восхищаясь ее характером и умом. Иногда на такое признание лучше ответить дружбой.

Пятая причина – страх. Мужчина боится вас потерять. Или просто вас боится. В первом случае признания можно расценивать как аванс.

Шестая причина – стресс. Единственны случай, кроме разве что алкогольного опьянения, когда у мужчин искреннее «я тебя люблю» может вырваться непроизвольно. Уставшему мужчине иногда тоже хочется на ручки

 

 

 

Источник – Hochu.ua



© NEWS.am STYLE