Супермодель Алессандра Амбросио топлес в фотосессии для Victoria's Secret

12:25   24 августа, 2017

Ей 36 лет, но она одна из самых востребованных моделей мира, соотечественница другой красавицы Адрианы Лимы – Алессандра Амбросио приняла участие в фотосессии для Victoria's Secret, в которой предстала топлес.

Супермодель впервые предстала в белье от знаменитого бренда в 2005-м году, с тех пор марка сотрудничает с Алессандрой и не спешит ее отпускать.

Фотосет был осуществлен в Аспене, штат Колорадо, и Алессандра в очередной раз доказала, что она находится в той еще форме.

Кстати, недавно Алессандра рассказала, как приходила в форму после родов – модель является матерью двоих детей (девятилетней Ани и пятилетнего Ноа – с бойфрендом Джейми Мазуром).

 

«Ваше тело никогда не будет точно таким, как было до беременности. Что бы вам люди не говорили, после родов ваше тело изменится. Я сильно работала над собой и рождение моих детей придало мне еще больше уверенности в себе. Не удивляйтесь, но я считаю, что сейчас у меня тело лучше, чем оно было до родов. Теперь я мать двоих детей – а это новое видение вещей», - отмечает модель.

К слову, бразильская красавица также упомянула и свои отношения с бойфрендом Джейми Мазуром, помолвка с которым состоялась в 2008 году. Но пара не спешит устраивать свадьбу.

 

«Когда я устрою свадьбу, она должна быть необычной, необыкновенной, мне нужно время, чтобы придумать что-нибудь клевое», - заявляет Алессандра.

 


Источник – Daily Mail
Фотографии – Mega



© NEWS.am STYLE