Почему Ваш мужчина обращается с вами плохо

14:32   22 октября, 2017

Люди могут обращаться с нами так, как мы им позволяем. Так что, если ты миришься с чьим-то плохим обращением, ты молча говоришь ему: «Спасибо. Вот так я и хочу, чтобы ты со мной обращался, мне нравится. Еще, пожалуйста».

Корень проблемы обычно уходит в низкую самооценку. Люди, с которыми обращаются не так, как они хотят, – 1) обычно получают любовь, которую хотят, но мирятся с плохим отношение в остальное время, лишь бы снова получить еще немного любви; 2) их самооценка настолько низкая, что они думают, что это все, чего они заслуживают.

Если ты миришься с плохим обращением, ты показываешь ему, что не уважаешь себя. Ты показываешь ему, что достойна только такого неподобающего отношения, и каждый раз, когда ты возвращаешься и прощаешь его, ты поощряешь его плохое поведение.

Вырваться из этого порочного круга тяжело, и зачастую единственный способ – уйти. Найти того, кто будет обращаться с тобой как с сокровищем. И этот кто-то – не новые отношения, а ТЫ сама. Самооценка – это твоя задача. Начни с себя. Уважай и цени себя, и тогда никто не посмеет обращаться с вами иначе.

 

 

По материалам — soulpost.ru



© NEWS.am STYLE