Ереванская афиша: Куда пойти на Неделе

12:05   11 сентября, 2017

NEWS.am STYLE продолжает писать об интересных событиях, которые проходят в нашем городе, а пойти есть куда, если особенно учесть тот факт, что приятная сентябрьская погода располагает к вечерним прогулкам. Лично нам нравятся ереванские вечера и реально приятно посидеть где-нибудь на улице Сарьяна и любоваться прохожими.

Сегодня 11 сентября в 16:00 в Доме культуры РАУ состоится встреча с певцом и автором песен, победителем украинского «Х-фактор» Севаком Ханагяном. Встреча состоится в рамках мероприятий, приуроченных к 20-летию вуза.  Вход свободный.

В четверг Рубен Ахвердян даст концерт в зале имени Арама Хачатуряна. Начало концерта в 19:30, стоимость билетов от 2000 драм. 

Группа Yellow Stones в четверг выступит в клубе Kami. Концерт начнется в 21:30, а стоимость билетом 3000 драм.

16-го сентября стартует Oriflame Fashion Weekend 2017, где на подиуме в 8 вечера (на железнодороной станции) появятся коллекции Вигена Дердеряна (США), Армине Оганян (Франция), Лаша Жохадзе (Грузия). А через день свои коллекции покажут Aram Nikolyan, Faina, Kivera Naynomis и  Harmony Yerevan.

16-го сентября вечером в центре Еревана пройдет фестиваль MusicFest с приглашенной мегазвездой, имя которой не расркывается.

В тот же день с 11 утра до 6 вечера в Английском парке пройдет Фестиваль сельской жизни. Фермеры из Армении, Грузии и Ирана представят свои фрукты, овощи и прочую продукцию. Организаторы обещают ряд конкурсов, игры для детей и традиционную армянскую музыку.



© NEWS.am STYLE