Секс-символ «Дома-2» Иосиф Оганесян изменил своей подруге

17:16   13 сентября, 2017

О новом секс-символе российского проекта «Дом-2» Иосифе Оганесяне мы писали не раз, парень стал бойфрендом Саши Черно, которая в восторге от секса с армянином.

Как пишет «Дни», Иосиф Оганесян заявил, что изменил своей девушке Саше Черно. Парень признался, что его замучила совесть.

«Я хотел познакомить Сашу с компанией друзей. Ребята знают об измене, поэтому я побоялся, что кто-нибудь ляпнет об этом в разговоре. Я пытался забыть произошедшее, но это оказалось не так легко. Понимаю, что признание в измене звучит странно, но я не могу по-другому», – заявил Иосиф.

«Мы отдыхали в одной компании с хорошей подругой. Мы друг другу даже не нравимся. Просто так получилось. Я часто думал об измене, пытался забыть. Саша замечала, что я чем-то загружен. Она начинала копаться в моих мыслях. Меня замучила совесть, пришлось признаться», – резюмировал участник проекта.

Сама Александра в шоке от подлой измены любимого. По ее словам, она не знает, как буду складываться дальше их отношения, и будут ли они вообще.



© NEWS.am STYLE