Ереванская афиша: Куда пойти, что посмотреть и что послушать на неделе

11:02   18 сентября, 2017

Приятная осень в Ереване, и она способствует тому, чтобы вечером посидеть в тихом местечке и попить коктейль под приятную музыку, благо таких мест в столице сейчас немало.

Не упустите сегодня, с восьми вечера до 22-30 на верхней площадке Центра Искусств Гафесчяна (Каскад) пройдет уже ставший традиционным 14-й по счету ивент, который посвящен Дню Астрономии и астроному Виктору Амбарцумяну. Во время мероприятия, посетителям расскажут о деятельности армянского астронома, также любой желающий получит возможность понаблюдать за звездным небом с профессиональных телескопов.

20-го сентября клуб Kami приглашает послушать живую музыку от участников проекта Kami Friends Project. Стоимость билета 3000 драм, начало в 21:30.

Кстати, чуть неподалеку, но в двумя часами ранее, в семь вечера, по адресу Абовян#13 в подарок столицу и памяти Параджанова будет установлена композиция «Плачущая Джоконда». Мероприятие организовано мэрией города и министерством культуры.

21-го числа с Площади Республики стартует веломарафон в рамках празднования Дня Независимости.

В тот же день в баре «Стоп» в 21:00 пройдет рок-вечер под хиты The doors, The Rolling stones, LED Zeppelin, Deep purple, Jimi Hendrix, так что, если вы не хотите проводить время на Площади Республики, добро пожаловать послушать легендарные хиты легендарных групп.

24-го сентября в 20:00 в театре оперы и балета имени А.Спендиаряна пройдет конкурс «Мисс Армения». Билеты стоят от 3000 до 5 тысяч драм. За титул поборются 24 красавицы из Армении и Спюрка. В программе конкурса – выходы в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях. Во время шоу свои песни споют Айко, Иветта Мукучян, Севак Ханагян и другие артисты.

 



© NEWS.am STYLE