«Прекрасно быть гостем нации, которая веками придерживается своих традиций» - Лу Бега об Армении и концерте в Ереване

13:01   17 сентября, 2017

Как мы уже сообщали (мы вели прямой эфир на нашей странице в социальной сети Facebook), вчера на Площади Азнавура прошел прекрасный концерт, который завершился выступлением Лу Бега, несколько раз спевшего Mamboo No. 5-ն и I Got a Girl.

Но, NEWS.am STYLE не расслаблялся и сразу после концерта кинулся вслед за артистом и сумел взять небольшое интервью у певца, который вечно пребывает на позитиве.

«Круто, что я здесь. Мне нравится здешний климат, люди, чувствую себя прекрасно, несмотря на то, что мой перелет был очень тяжелым. Прибыл в Ереван в 20:30, а оттуда сразу сюда на концерт. То есть пока что я ничего не видел», - ответил певец на наш вопрос, добавляя, что в следующий раз обязательно выучит песню на армянском языке.

Кстати, артист в Армении находится во второй раз.

«Я в Армении во второй раз. Рад, что вновь прибыл в Ереван, с тех пор, что я был в последний раз у вас в моей жизни многое изменилось. Мне нравится древняя история вашей нации, заметьте я не говорю страны, я говорю нации, так как вы настоящая нация, то есть этнос. У вас такая большая история и мне приятно вернуться в Армению, особенно, когда вижу, что творится в этом безумном мире. Прекрасно быть гостем нации, которая веками придерживается своих традиций. Для меня самым красивым человеком в мире всегда был и остается Иисус Христос. Знаю, что он не армянин, но Армения – первая страна, которая приняла христианство в качестве государственной религии. Если у тебя не будет правильной основы – ты никогда не будешь благословлен. Думаю, армянская молодежь считает Христа реальностью и веками держат это чувство», - отмечает певец.

 

Сюнэ Аракелян, Шушан Шатикян

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE