Звезда сериала «Отвергнутая» Нандиш Санду о личной жизни, армянах и визите в Армению

12:05   27 сентября, 2017

Индийский сериал «Отвергнутая» находится на пике популярности в Армении, и любители этого жанра кино пристально следят за перипетиями судьбы главных героев ленты – Ичи и Вира, последнего из которых играл Нандиш Санду. Правда, некоторое время его заменяет Викаш Бхалла.

А у NEWS.am STYLE, как всегда для своих читателей приготовил сюрприз. Поклонники сериала будут рады узнать новости от Нандиша, а мы еще спросили у 35-летнего актера о его планах приехать в Армению. Ну что, не томим вас больше, читаем.

Нандиш, как и многие актеры, ты начал свою карьеру с модельного бизнеса. Легким ли получился твой путь в индийском кино?

В этой жизни ничего просто не дается. Неважно в какой сфере ты работаешь, твои усилия, работоспособность всегда побеждают. Я много боролся, чтобы достичь успеха. Вообще, я бы сейчас хотел сыграть в голливудских кино.

Ты снимался во многих фильмах, но у нас в Армении особо известен своей ролью в сериале «Отвергнутая», где воплотил роль Вира. Кстати, как ты получил эту роль?

Я прошел целый ряд кастингов, после последних прослушиваний мне позвонили и сказали, что приглашают на съемки.

Есть ли у тебя что-то общее с персонажем, которого ты играешь в сериале?

В своей карьере я сыграл много различных ролей и многих еще сыграю. Кого-бы ты не играл, ты всегда вкладываешь частичку себя. Но актер никогда не может быть полностью вложить себя в роль, по-моему, в этом секрет актерского мастерства. Примечательно, что во время съемок я дискутировал с режиссером и мы меняли некоторые диалоги, чтобы полностью соответствовать персонажу, и чтобы в нем появилось и что-то от меня самого.

Нандиш, в Армении у тебя много поклонников, которые интересуются как твоей творческой, так и личной жизнью. Знаю, не любишь говорить на эти темы, но скажи, женат ли ты или есть ли у тебя подруга?

Ценю их внимание, но гм……скажу так, сердце свободно, у тебя есть кандидатки (смеется).

А что ты знаешь про Армению?

Точно знаю, что армяне очень доброжелательные и очень красивые. С некоторыми фанатами в Армении я переписываюсь и держу связь. Они мне часто посылают подарки и мне приятно их внимание.

Ходят слухи, что ты намерен приехать в Армению

Да, я бы очень хотел в ближайшее время приехать в Армению, однако должен закончить некоторые дела. Как узнаю точную дату, сразу сообщу вам. Ждите))

 

 

 

Сюнэ Аракелян



© NEWS.am STYLE