Топ-пять бытовых причин нежелания заниматься сексом

22:08   16 ноября, 2017

Интенсивная работа, как физическая, так и умственная, как в офисе так и дома. Любая рабочая деятельность отбирает массу сил, после чего хочется просто отдохнуть, а не тратить остаток энергии на секс.

Хроническое недосыпание. Здесь речь идет о тотальном недосыпе, который в итоге может привести к полному истощению энергии. 

Избыточное сочувствие и эмоциональное сопереживание, которое вы могли испытывать за день по какому-то поводу — существенно отнимает силы и энергию, что в итоге может привести к выгоранию и нежеланию даже задумываться об интиме, пока заряд морального спокойствия не восстановится.

Постоянный бег мыслей в голове, связанных с повседневными проблемами или составлением плана задач на будущий день. Весь этот неконтролируемый поток гарантировано уводит от самой мысли о сексуальной разрядке.

Однообразная и неинтересная работа. Ею можно считать, как домашнее хозяйство, так и профессиональную деятельность, которая вам не по душе. Все это приводит к негативному восприятию своего существования и жизненного выбора и как результат — моральному истощению.

 

Источник - Ivona



© NEWS.am STYLE