Пять мужчин, с которыми имеет смысл встретиться еще раз

23:07   17 ноября, 2017

У него есть назойливая «бывшая»

Возможно, она просто оказалась не в курсе, что их отношения уже закончились, а ты оказалась в весьма некрасивой ситуации. Можно много чего сказать про этого парня, однако сложно обвинять его в том, что он так неожиданно для себя обратил на тебя внимание. Скорее всего, он просто не успел разобраться в себе, и ему надо дать время.

Он странно шутил на первом свидании

На первом свидании он болтал разные глупости, рассказывал странные анекдоты и нелепо шутил? Не спеши отказывать ему – очень может быть, что ты просто сильно ему нравишься, и поэтому он нервничает. А на нервах и ведет себя подобным образом. А вот если это будет повторяться постоянно, это уже повод задуматься.

Он выглядел неопрятно

Кто знает, какая история с ним произошла до вашего свидания. Может быть, он помогал другу вытаскивать из грязи застрявшую машину. А может быть, он хорош в чем-то другом, и неопрятная одежда – его единственный недостаток.

Он был грубоват

Он ворчал на официантов или неодобрительно высказывался о людях, сидящих рядом в кафе? Возможно, у него просто был трудный день, или кто-то испортил ему настроение прямо перед вашей встречей. Дай ему второй шанс – но если ситуация повторится, лучше найти ему замену.

Он был слишком стеснительным

Первое свидание – совсем не гарантия того, что он всегда такой. Возможно, он нервничал, а может быть – просто присматривается к тебе, как и ты к нему. И не проявляет инициативу, потому что хочет узнать тебя получше.

Источник – Liza.ua



© NEWS.am STYLE