Вино, Футбол и четырехкратная обладательница «Грэмми» - куда пойти на неделе в Ереване

11:05   2 октября, 2017

Погода стала достаточно прохладной, но ереванские вечера по-прежнему приятны и NEWS.am STYLE продолжает советовать вам, куда пойти на неделе в нашей столице. Первую половину недели гуляйте спокойно по барам, пабам и ресторанчикам, а вот вторая часть недели насыщена до опупения.

Самое, самое, самое главное на неделе - это несомненно концерт четырехкратной обладательницы «Грэмми» американской певицы Рене Флеминг. «Коронной ролью» Флеминг считается партия графини Альмавива в «Свадьбе Фигаро».

В 2002 году принимала участие в записи саундтрека к фильму «Властелин Колец. Возвращение короля». Рене Флеминг исполнила множество треков в фильмах трилогий «Властелин Колец» и «Хоббит».

Концерт состоится 7-го октября в театре оперы и балета им. А.Спендиаряна с симфоническим оркестром театра под руководством Константина Орбеляна.

Кстати, в этот же день в Арени стартует ежегодный фестиваль вина. Не упустите))) Езжайте в деревню Арени к часу дня, вас, нас, всех там ждет напиток богов)))

А через день в СКК им. Карена Демирчяна выступит с программой «Вдвоем» певица Наргиз. Начало концерта в семь вечера. В 2013 году певица прошла три этапа отбора на американский X-Factor, но после того, как организаторы не перезвонили, отправилась на российский телевизионный проект «Голос».

Наргиз впечатлила всех четверых судей, но предпочла команду Леонида Агутина. 20 декабря 2013 года вышла в финал конкурса. Заняла второе место, значительно уступив Сергею Волчкову. Однако сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».

Шестого октября в Центре искусств Гафесчяна концерт, посвященный 95-летию Сурена Пипояна. Выступают Лилит Пипоян (пиано, вокал) и Нелли Манукян (флейта). Начало концерта в 20:00.

Пятого числа все бегоооооооооооооооом на стадион поддерживать наших ребят в матче со сборной Польши. Арменияяяяяяяяяяяя впереддддддддд!!!



© NEWS.am STYLE