Джон Малкович, «Супер мама-2» и аргентинское танго - что посмотреть и куда пойти в Ереване на неделе

11:05   9 октября, 2017

NEWS.am STYLE продолжает искать для вас места и мероприятия, которые пройдут в Ереване и которые, возможно, заинтересуют вас. Чтобы очухаться с футбольного ужаса прошлой недели, нам нужен заряд позитива.

Сегодня, завтра, когда хотите, быстро покупайте билет и бегом смотреть «Супер маму-2». Вот эта лента вам гарантирует позитив на неделю.

Десятого октября в семь вечера в Доме Камерной музыки имени Комитаса Государственный камерный оркестр Армении и знаменитая виолончистка из России Анастасия Ушакова приглашают на свой концерт. Диижер - Ваган Мартиросян.

А если вам охота потанцевать в этот день, то кубинские ритмы- сальса, боса-нова, самба, поп-латино, летнее настроение, тематические коктейли и все это вас ждет в KAMI Music Club вместе с Vida de Cuba Project. 
Стоимость билетов: 2000 драм.

11-го октября в концертном зале Арама Хачатурна в 19:00 Джон Малкович выступит в Ереване с неординарной программой в рамках открытия 5-го фестиваля им А.Хачатуряна. Билеты стоят от 5000 до 100 000 драм. Актер откроет фестиваль, а зрителей ждет сюрприз.

12-го октября в рамках 11-го Ереванского международного музыкального фестиваля в концертном зале Арама Хачатуряна состоится вечер аргентинского танго. Билеты стоят от 3000 до 15 000 драм.

Начало в 19:00. Дирижер Пабло Маринети, а в программе:

1- Fuga Parisina (Pablo Mainetti)
2- Eólicas (Pablo Mainetti)
3- Breaking Silence (Pablo Mainetti)
4- Libertango (Astor Piazzolla)
5- Revirado (Astor Piazzolla)
6- Oblivion (Astor Piazzolla)
7- La muerte del Angel (Astor Piazzolla)
8- Adiós Nonino (Astor Piazzolla)

В тот же день в KAMI Music Club выступают Srbuhi Sargsyan и Allusion Band. Если вы любитель джаз, фанк, поп, соул музыки, то в руки 3000 драм и в клуб. Начало в 21:30.



© NEWS.am STYLE