Избавляемся от целлюлита: Вакуумно-роликовый массаж

14:08   12 ноября, 2017

Аппаратный массаж помогает не только избавиться от «апельсиновой корки», но и скинуть несколько сантиметров в бедрах.

Такой массаж длится не более 30 минут и стоит около 6000 драм.

Аппарат, с помощью которого корректируют фигуру, доступен на любой стадии «болезни», к тому же он помогает справиться с излишками веса, конечно, вкупе с комплексами упражнений и правильным питанием.

Насадки вакуумного аппарата напоминают стеклянные колбы, присоединенные шлангами к корпусу управления. Перед процедурой на тело пациента наносят гель или крем для разогрева кожи.

Потом насадки размещают на проблемные зоны, и в них поступает отрицательное и положительное давление. За счет этого происходит дробление лишних жировых слоев, активизируя кровообращение. Массаж восстанавливает упругость кожи, питая и тонизируя ее.

К тому же, что самое главное, из организма выводятся токсины и шлаки. Для лучшего эффекта нужно пройти полный курс лечения, который назначит специалист. Все зависит от того, насколько поражена кожа и насколько вы следите за всеми предписаниями о здоровом образе жизни.

Как и все антицеллюлитные массажи, аппаратный массаж вреден для людей, которые страдают инфекционными, онкологическими, сердечно-сосудистыми и кожными заболеваниями.

 

 

 

Маргарита Авакян



© NEWS.am STYLE