Вторая часть свадьбы старшей дочери Валерия Меладзе Инги

11:35   10 октября, 2017

На выходных старшая дочь Валерия Меладзе Инга отпраздновала свадьбу в Марракеше. Инга и ее муж Нури Вергезе расписались еще в январе этого года в городе Кембридж. Тогда свадьба прошла скромно, присутствовали только самые близкие друзья пары. Для супругов было важно, чтобы свадьба прошла спустя ровно два года там же, где Нури сделал Инге предложение. 

Свадьба Инги и Нури была организована в пятизвездочном отеле в Марракеше. Если в прошлый раз гостей было 16 человек, то в этот раз пара пригласила более сотни гостей.

Сама церемония проводилась на четырех языках — русском, английском, арабском и французском.

Но все вышеуказанное относилось к первому дню празднования, так как торжество праздновали два дня к ряду.

Как пишет «Сплетник», вечеринка второго дня состоялась в пустыне: в первый день супруги появились перед гостями в традиционных свадебных нарядах — белое кружевное платье для 26-летней невесты и классический костюм для жениха, — а на следующий день переоделись в национальные марокканские костюмы.

A post shared by Sofiko (@sofikomeladze) on

Нури и Инга организовали для собравшихся целое представление с впечатляющим выходом: перед гостями супруги появились в окружении «свиты».

A post shared by Sofiko (@sofikomeladze) on

Нури ехал спереди на верблюде, следом за ним четыре человека несли Ингу на носилках. Все представление сопровождалось живой музыкой в марокканских традициях и под рукоплескания гостей.

С наступлением темноты Инга надела белый облегающий костюм с накидкой, заиграла современная музыка, и начались танцы. Валерий Меладзе не остался в стороне, станцевав вместе с дочерью.

A post shared by Sofiko (@sofikomeladze) on



© NEWS.am STYLE