Зимний шопинг: Модные свитеры до 19000 драм

13:06   17 ноября, 2017

Зима близко. А значит настала пора «утепляться».  Чтобы выглядеть модно и стильно в холодную погоду надо подобрать свитер, который будет со всем сочетаться.  NEWS.am Style  собрал подборку самых стильных свитеров до 19000 драм. 

Меховой декор – сегодня не новость. Дизайнеры в последние несколько лет  любят использовать мех для украшения воротника или манжета. Это отличное решения для креативной модницы. Если вы боитесь броских цветов, то выбирайте темные оттенки свитера и меха, но очень нежно и неназойливо смотрятся пудровые, розовые и голубые тона.  «Zara» в осенней коллекции представила объемные меховые  свитшоты всего за 18900 драм.

 

Оверсайз с каждым годом становится популярнее, вытесняя из модного гардероба облегающие свитеры.  В этом году этот элемент гардероба  будут максимально широким и объемным, а рукава могут свисать хоть до земли. Выбирайте пастельные или серые тона, но не забывайте, что сезон осень-зима 2017-2018 благосклонен и к насыщенным, ярким оттенкам. В Stradivarius можно найти разнообразные свитера в стиле оверсайз за 17900 драм.

В этом сезоне в тренде «лыжные» свитера. Особенность этого свитера в том, что орнамент расположен в области груди и горловины. Горнолыжные узоры можно носить не только на курорте, но и в повседневной жизни. Такой свитер отлично сочетается с юбкой-плиссе, джинсами и треникми.  В «Bershka» можно прикупить лыжный свитер за 17900 драм.

 

Маргарита Авакян

 



© NEWS.am STYLE