Как понять, что ему не нужны серьезные отношения

22:06   7 декабря, 2017

Он признается в этом прямо.

Вы его не переделаете. Если он прямо заявляет, что его намерения не серьёзны, бегите. Мужчина, который говорит правду - это хорошо, но если нужны серьёзные полноценные отношения - вам не по пути.

Он держит дистанцию.

Если он сознательно держит дистанцию - задумайтесь. Обычно мужчина, который ждёт от Вас чего-то серьёзного, растворяется в отношениях полностью, а не отгораживается. Обратите внимание на его поведение: как часто звонит, интересуется ли Вашей жизнью, и как много рассказывает о себе.

Его друзья.

Если мужчина познакомил Вас со своими друзьями, аккуратно узнайте у них, насколько на него можно рассчитывать. Возможно, в разговоре кто-то упомянет о его бывших отношениях. Так Вы поймёте, разбито ли его сердце, как он относился к бывшей девушке и т.д.

У него нет опыта отношений.

Если у него нет опыта отношений, возможно, он просто не знает, как их строить. Поговорите с ним, узнайте, каким он видит своё будущее. Если ваши интересы совпадают, пытайтесь строить что-то вместе.

Он не уделяет вам внимания.

Если он появляется только тогда, когда ему удобно или, когда у него есть время, это очень плохо. Мужчина должен хотеть проводить с Вами время, а не исчезать и звонить лишь тогда, когда у него нет других вариантов.

 

 

 

Источник – Ivona



© NEWS.am STYLE