Ким Кардашян уволила свою подругу-ассистентку из-за пренебрежительного отношения к работе

11:34   20 ноября, 2017

В прошлом году Ким Кардашян и Канье Уэст уволили своего верного телохранителя и друга Паскаля Дювье за то, что тот провалил охрану Ким в Париже, когда армянку ограбили на Неделе моды в столице Франции.

Дружба дружбой, служба службой. Теперь очередь настала и для Стефани Шеппард, ассистентки Ким с 2013 году. Ее часто можно было видеть с Ким во время поездок как деловых, так и для отдыха.

Ким не раз заявляла, что Стефани является ее лучшей подругой, но теперь, как сообщает People, Ким недовольна ассистенткой и не разговаривает с ней.

«Ким постоянно придумывает новые проекты. Она бизнесвумен и ей нужен человек рядом, который поспевает за ней, понимает ее идеи, а не стоит на одном месте, достигнув чего-то.

Стефани не соответствует нынешним стандартам Ким, которая утверждает, что у девушки отсутствует знание для той позиции, которую Ким для нее готовит в будущем.

Ей нужны люди, которые не пренебрегают своим собственным развитием и отношением к работе. Стефани пыталась соответствовать новым стандартам Ким в новых бизнес проектах, но это не сработало.

Стефани раньше занималась аккаунтами Ким в социальных сетях, но Ким хотела, чтобы Стефани занялась раскруткой ее нового парфюма, с чем девушка не справилась», - заявляют инсайдеры издания.




© NEWS.am STYLE