American Music Awards-2017: Красная дорожка, победители, шоу и сюрпризы

12:05   20 ноября, 2017

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения наград American Music Awards-2017, и мы попытаемся привести здесь все интересные моменты с красной ковровой дорожки и с шоу, на котором была уйма всяких сюрпризов.

Во-первых, на красной ковровой дорожке внимание сразу же привлекла Селена Гомес, которая удачно перекрасилась в блондинку.

Леа Мишель

Деми Ловато

Келли Роланд

Кристина Агилера

Дженна Татум

Блеона

Хайди Клум

Корейский бойз бенд BTS

Кейт Урбан и Николь Кидман делали селфи в зале и не зря, Кейт получил аж три награды, посвятил и вручил их Николь.

Дайна Росс, Николь и Кейт в зале.

Дайна, кстати, получила награду за «Достижения в сфере музыки»

Пинк и Келли Кларксон

Самым трофейным артистом стал Бруно Марс, забравший аж шесть призов – «Артист года», «Видео года», «Лучший поп и рок исполнитель», «Лучший альбом», «Лучший соул исполнитель», и просто «Лучший исполнитель».

Роликом года стал естественно Despacito. «Лучшей исполнительницей» - Леди Гага, «Лучшей латинской исполнительницей» - Шакира, «Лучшей соул исполнительницей» - Бейонсе.

На шоу блистали Леди Гага, которая находилась сама на сцене на своем концерте в Вашингтоне, но оттуда устроила такое шоу в онлайн варианте, что в сети юзеры заявляют о том, что выступление Гага (певица спела композицию группы The Cure) – это выступление века.

Кэти Перри также устроила крутой перформанс, спев песню R.E.M, а Кристина Агилера спела песню Уитни Хьюстон I will always love you.

 



Источник – Daily Mail

Фотографии – AFF-USA.com, Getty, REX, Backgrid, Shutterstock

 



© NEWS.am STYLE