Алла Пугачева, рэпер Оксимерон и Собчак - Сколько стоит заказать звезд российского шоубиза на Новый год

10:04   24 ноября, 2017

Российской «Комсомольской правде» стали известны гонорары российских знаменитостей за выступления на корпоративах.

Если нще в прошлом году за 10 000 евро соглашалась вести корпоратив Ольга Бузова, то теперь звезда «Дома-2» подняла цену до 30 000 евро.

Приблизительно столько же стоят услуги журналистки Ксении Собчак. За ведение корпоратива вероятный кандидат в президенты требует от 20 до 35 тысяч евро. К тому же заказчику придется оплачивать перелет Собчак в бизнес-классе и проход через VIP-зал.

В такую же сумму обойдутся звезды рэп-баттлов Гнойный и Оксимирон. Выступление каждого из них стоит 20-30 тысяч.

Григорий Лепс споет лично вам, если заплатить ему 50 тысяч евро. Такое «щедрое» предложение действует только в Москве. Поклонникам артиста из регионов придется отдать за выступление Лепса в два раза больше.  

Такая же «акция» проходит и у Филиппа Киркорова: 50 – в Москве, 100 – за ее пределами. При этом заказчикам не из столицы придется оплатить частный самолет. Видимо, певцу с его ростом неудобно даже в бизнес-классе.

Если вас посетит идея послушать матерщину и отдать за это много денег, то ваш вариант на новогоднее празднество – Сергей Шнуров.

За его выступление придется заплатить 250-300 тысяч евро. При этом в любое другое время цена, за которую работает группировка «Ленинград», в 2,5-3 раза меньше. И, наконец, список самых дорогих российских артистов возглавляет Алла Пугачева.

Примадонна российской эстрады готова исполнить для вас свои хиты всего за 350 тысяч евро. Если выступление состоится в Москве, Алла Борисовна готова скинуть седьмую часть. Видимо, ради круглой суммы. 



© NEWS.am STYLE