Ереванская афиша – куда пойти и что посмотреть на неделе

10:15   27 ноября, 2017

NEWS.am STYLE продолжает изучать интересные мероприятия, проходящие в нашем городе и хоть количество мероприятий по сравнению с летним периодом значительно поубавилось, но все же, что то да и происходит в нашем городе. Посмотрим, что мы для вас нашли.

Итак:

По поводу кино, если еще не смотрели, то бегом смотреть новую «Лигу Справедливости» (правда, мнения критиков неоднозначны из-за отсутствия режиссера Зака Снайдера). Посмотрите также «Снеговик» и «Здравствуй, папа, Новый год».

28-го ноября в 19:00 в концертном зале им. Арама Хачатуряна пройдет вечер. Посвященный народным песням. Стоимость билетов от 3000 драм до 12 000. В концертной программе принимают участие – Севак Амроян, Моника Назарян, Ева Еганян, Мавр Мкртчян, Григор Мирзоян, Айкуи Бабаханян, Масис Унанян, Нарек Погосян.

В этот же день в Kami club в 21:30 выступают Srbuhi Sargsyan и Allusion Band.
Стоимость билета: 3000драм

А в четверг в Большом концертном зале им. Арама Хачатуряна выступит знаменитый российский оперный певец, лауреат и призер множества международных премий Владимир Байков. Концерт пройдет в рамках международного фестиваля А.Хачатуряна. В концерте принимает участие и Государственный молодёжный оркестр Армении под руководством Сергея Смбатяна.

Начало концерта в 19:00, стоимость билетов от 1000 до 7000 драм.

Первого декабря в посольстве Германии (ул.Чаренца 29) откроется рождественская ярмарка. Двери посольства откроются в15:30. Вас ждет горячее вино, а детей – подарки. Вход – 500 драм.



© NEWS.am STYLE