Жанна Левина Мартиросян про свое замужество

16:02   5 декабря, 2017

Гарик Мартиросян, конечно, стал заядлым пользователем своего аккаунта в Instagram, но его супруга Жанна Левина и того, круче, еще активней использует свой микроблог. Так, Жанна опубликовала  видео, где рассказала про флирт с мужчиной.

«Женщина, Вы огонь», заигрывая со мной, сказал мужчина. «Я женщина-очаг», показывая обручальное кольцо, сказала я»,- подписала под видео Левина.

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

Напомним, что в этом году летом Гарик с семьей побывали в Армении, и во время пребывания в Ереване сфотографировались в армянских национальных костюмах. 

«Осторожно! Армянский виноград вызывает зависимость!!!!!! Если на рынке к вам подойдет брюнет с выдающимся носом,непобедимым обаянием и бархатным акцентом,с целью предложить Вам попробовать бесплатно отборный виноград, не поддавайтесь!!!!! Этот брутальный харизмат- Диллер.

Его задача подсадить Вас на этот ужасно вкусный продукт. Возьмите себя в руки и бегите в сторону китайских и турецких фруктов. Там безопаснее!!!! Но если Вы хронический сладкоежка, и не смогли удержаться перед напором Арменмена, все,Вы-Наркоман.

Поверьте мне, я могу с Вами об этом говорить,потому что сама пережила это! И уже лет 20 борюсь с этим недугом!!!!!

Хорошо,что меня во всем поддерживает моя семья. И у нас дома на столе всегда есть доза армянского винограда. P.S. Спонсор рекламы продавец Армен с центрального рынка г. Москвы. Деньги за рекламу не взяла, но от бартера не отказалась!!!!!!», - подписала фото Жанна Левина.



© NEWS.am STYLE