Российская телеведущая Дана Борисова попыталась покончить с собой и отравилась таблетками

14:37   12 декабря, 2017

Приключения популярной российской телеведущей Даны Борисовой продолжаются. Как известно, недавно стало известно, что Дана злоупотребляла алкоголем и сидела на наркотиках, после чего отправилась в клинику в Таиланд на лечение.

Прибыв обратно в Россию Дана, видимо, продолжила ненормальный образ жизни.

Вчера поздно ночью 41–летняя ведущая обратилась к токсикологам. Дана Борисова предприняла попытку свести счеты с жизнью, правда, вовремя остановилась. Прибывшим медикам Борисова честно призналась, что приняла 10 таблеток известного противоэпилептического препарата, который оказывает также антидепрессивное и антипсихотическое действие. Его выписывают и в случае лечения алкогольной зависимости. состояние отравившейся ведущей было весьма серьезным и вызывало опасение врачей - они еще несколько раз возвращались к Борисовой. 

Как правило, взрослым врачи назначают по 1–2 таблетки в сутки, затем дозу постепенно повышают до 4–6 таблеток. В случае передозировки у пациента возникают нарушения в работе сердца, дыхательной системы и мозга.

Борисовой токсикологи сделали промывание желудка в домашних условиях — от госпитализации она отказалась. Незадолго до визита врачей телеведущая оставила запись в Инстаграме — о своей победе касательно отмены судебного приказа о взыскании алиментов на воспитание дочери. Чтобы сообщить эту радостную новость всему миру, 12 декабря Борисова собиралась на съемки ток-шоу Малахова.

Источник - МК



© NEWS.am STYLE