Попытка самоубийства Даны Борисовой не пиар-акция, а наркоманский срыв

12:05   13 декабря, 2017

Колонки светских хроник российских изданий обсуждают попытку популярной телеведущей Даны Борисовой покончить жизнь самоубийством.

Бывшая телеведущая Дана Борисова недавно вернулась из реабилитационного центра в Таиланде, где проходила курс лечения от алкоголизма и наркомании. Но, вчера 41–летняя ведущая обратилась к токсикологам. Дана Борисова предприняла попытку свести счеты с жизнью, правда, вовремя остановилась. Прибывшим медикам Борисова честно призналась, что приняла 10 таблеток известного противоэпилептического препарата, который оказывает также антидепрессивное и антипсихотическое действие. Его выписывают и в случае лечения алкогольной зависимости. состояние отравившейся ведущей было весьма серьезным и вызывало опасение врачей - они еще несколько раз возвращались к Борисовой. 

Что это было, жест отчаяния или очередная пиар-акция? 

«Это не пиар акция, а реальный наркоманский срыв. Дана в полном раздрае. Карты показывают, что ее окружают люди, которые искренне пытаются помочь: постоянно ведут с ней беседы и стараются привлечь к осознанным действиям и как-то увести от проблем. Даже дочь является маленьким

«лекарем». Но организм оказался сильнее. Попытки самоубийства не было. Телеведущая просто хотела заглушить боль, которая не дает спокойно существовать», -  заверила российский сайт Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. Гадалка считает, что в какой-то момент Дана Борисова пыталась выйти из депрессии, но на это просто не хватило сил.

«Пиариться таким образом она бы не стала. Девушка искренне хочет вернуть ребенка или хотя бы видеться с дочерью. Но этим срывом она полностью все перечеркнула. К дочери путь закрыт, и, скорее всего, навсегда.  Дана вовремя успела вызвать скорую помощь и, тем самым, спасла себя от смерти… Она была практически в шаге от того, чтобы отправится в другое измерение», – говорит медиум.

По картам прогноз неутешительный. Таро показывают размытость личности, неуравновешенность всех жизненных ритмов.

«Собраться и вылечиться не получится. Сейчас будут приняты меры к ее восстановлению, реабилитации, но, скорее всего, этот срыв не последний. Излечиться и наладить жизнь уже нельзя. Конец этой истории очень печальный», – сказала Абравитова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE