Ошибки, которые женщины допускают в отношениях

23:01   27 декабря, 2017

Вы сходите с ума, когда он говорит или же просто смотрит на других женщин

Как мужчина, я могу с уверенностью сказать, что это наша природа – заглядываться на красивых женщин. Если вы ревнуете или злиштесь из-за этого, то это просто показатель вашей неуверенности в себе. Если вы чувствуете возрастающую ревность от того, что ваш мужчина находится среди других женщин, вам нужна переоценка ценностей в ваших отношениях. Во-первых, повышайте свою самооценку. Мужчина никогда не станет изменять женщине, которая уверена в себе и в нем. Во-вторых, вам нужно подумать над вопросами доверия. Более того, вы должны решить, действительно ли ему доверяете?

Ревность – лишнее, уничтожающее изнутри чувство, ненужные волнения в вашаей голове. Вы же сами понимаете, что если он хочет изменить, то он изменит, ревнуете вы его или нет. Все ваши ревностные выпады в его сторону могут на корню зарубить вашу надежду на счастливые отношения. Так вот, вы правда хотите тратить время на то, что является абсолютно бессмысленным, когда в мире существуют иные вещи, действительно достойные вашего внимания?  Вы расслабились

Это, наверное, одна из самых распространенных причин, по которой мужчины уходят или начинают задумываться об измене. Как много женщин, думая, что раз они уже в отношениях, расслабляются и перестают элементарно ухаживать за собой – не брить ноги, забывать о посещении салона красоты и т.д. К вашему сведению, вы должны продолжать следить за собой, даже если у вас есть постоянный мужчина, хотя бы потому, что он желает видеть рядом с собой красивую женщину.

У вас нет никакой социальной жизни вне отношений

Делайте все что угодно, только не превращайтесь в ту женщину, смысл жизни которой – отношения. Не будьте той, которая забывает о своих подругах, и вспоминает о них, только тогда, когда у нее проблемы с бойфрендом. Это не только подавляет мужчин, а и заставляет их думать, что вы выглядите жалко – а это уж точно никого не заинтересует.

Вы пассивно агрессивны

Отдельная черта, которую имеет большинство женщин, и это доводит нас до бешенства. Когда ваш мужчина спрашивает вас, что случилось, а вы говорите «ничего», но при этом продолжаете ныть и ждать, что он будет расспрашивать и дальше, вы просто рискуете вызвать у него море негативных эмоций.

 

Источник - Ivona



© NEWS.am STYLE