Меган Маркл vs Кейт Миддлтон – невеста принца Гарри опережает герцогиню в рейтинге модных звезд года

11:36   15 декабря, 2017

Меган Маркл в чем-то схожа с Меланией Трамп. Первую леди США сначала серьезно не воспринимали, и многие дизайнеры отказались даже с ней работать, а теперь сожалеют, так как в США Мелания Трамп – это икона стиля, точно так же, как и Меган Маркл, которую сначала не ахти как восприняли в королевском семействе, однако, сейчас становится ясно, что Меган также становится фешн-звездой.

Как пишет ENews, аналитиками компании Lyst составлен фешн рейтинг,  в котором есть категория законодателей стиля. Так вот рейтинг возглавила Рианна, Селена Гомес расположилась на второй строчке, тройку замкнула Белла Хадид, а вот Меган Маркл досталось четвертое место, за ней уже следует Кейт Миддлтон.

«В этом году Меган демонстрировала собственный королевский стиль и выбирала творения прославленных британских брендов, в том числе Barbour, Hunter и Burberry, но также и не очень знаменитых Misha Nonoo, LINE and Finlay», - рассказывают аналитики.

По их мнению, стиль герцогини Кэтрин по-прежнему очень популярен, причем особый ажиотаж возникал вокруг вещей Erdem, L.K. Bennett, Roland Mouret и Dolce & Gabbana, в которых супруга принца Уильяма появлялась на публике и которые в считанные часы становились хитами продаж.



© NEWS.am STYLE