Ереванская афиша: Куда пойти и что посмотреть

11:01   18 декабря, 2017

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам о событиях в нашей столице. Ажиотаж Нового года надеюсь вам не помешает посетить некоторые мероприятия, хотя скажем мы вам, просто прогуляться по Еревану сейчас тоже еще то удовольствие, советуем вам это сделать, город весь в световых гирляндах, не наглядишься.

Начнем с того, что в городе проходит большое количество новогодних ярмарок, которые носят благотворительный характер.

Из всего, что мы сможем для вас выделить, это тематический кубинский музыкальный вечер в «Ками клабе» в среду в 21:30. В морозный день ощутить горячие ритмы кубинские ритмы- сальса, боса-нова, самба, поп-латино  вам позволитс Vida de Cuba Project. 
Стоимость билетов: 2000 драм

Через день в том же клубе Србуи Саргсян и Allusion band поднимут вам настроение. В 21:30 вы сможете окунутья в мир джаз, фанк, поп, соул музыки. 
Стоимоцть билета: 3000драм.

21-го декабря в клубе Vitamin концерт группы Vordan Karmir, коллектив представит свой новый диск LAO. Вход 2000 драм. Начало в 21:00.

Но самое главное это не концерты, ребята, самое главное – новые «Звездные воины», бегооооооооом в ереванские кинотеатры смотреть «Последних джедаев».

23-го декабря в Ереване состоится метал-фестиваль TOTAL DEATH metal show. В клубе DAS пройдет концерт, на котором выступят грузинские группы. Вход в восемь вечера. Стоимость билета 3000 драм.

На концерте выступят:

Angel of Disease (Technical death metal, Georgia)
OMOPHOR (Melodic death metal, Georgia)
Infadus (Melodic death metal, Georgia)
Triskelion - Georgia (Melodic death metal, Georgia)

 




© NEWS.am STYLE