Супермодель Кэндис Свейнпол топлес для рождественской съемки Victoria's Secret

11:31   22 декабря, 2017

На днях стало известно, что одна из самых красивых моделей Victoria's Secret Кэндис Свейнпол беременна вторым ребенком.

Об этом сообщила сама девушка, опубликовав в своем Instagram снимок, на котором видно, как 29-летняя модель гладит округлившийся живот.

«Рождество пришло немного раньше», - оповестила 11 миллионов подписчиков модель. Пол ребенка пока неизвестен, у девушки и ее бойфренда манекенщика Германна Николи уже есть сын Анака, который родился в 2016-м году.

А пока 29-летняя модель из ЮАР не забывает о работе и позирует топлес в рождественской съемке в красном кружевном белье на фоне елки для Victoria's Secret, о чем оповещает Instagram бренда.

Кстати, отношения между Кэндис Свейнпол и Германом Николи начались, когда девушке было всего 17 лет, а ее избраннику – 20. Молодые люди встретились во время работы в Милане. Герман также работает в fashion-индустрии, участвует в модельных показах и съемках для различных брендов.

Когда между Кэндис и Германом Николи начался роман, их не остановил даже языковой барьер, существовавший в то время. Уроженка ЮАР Кэндис не могла свободно общаться с говорящим на португальском Германом. Однако ради любимого девушка освоила этот язык и сейчас говорит на нем без затруднений.



© NEWS.am STYLE