Тренды уличной моды 2018: советы от армянского дизайнера Левона Аладжаляна

14:02   26 декабря, 2017

В последние несколько лет высокая мода со своими активами с Недель мод ушла в катастрофический упадок, в то время как уличный стиль завоевывает подиумы и сердца многих мужчин во всем мире, а также в Армении. Поэтому сегодня для NEWS.am STYLE армянский дизайнер Левон Аладжалян расскажет о трендах мужского street fashion, которые будут популярны в 2018 году.

«Самое главное для уличного стиля – это комфорт, соответственно, в гардеробе должны быть удобные и практичные вещи. Поэтому вечный тренд уличного стиля - это джинсы, которые должны быть в гардеробе любого молодого человека. Цветовая гамма брюк может быть абсолютно разная: классический синий цвет джинсов, черные, серые, слегка потертые. И джинсы не должны быть слишком облегающие.

Также в 2018 году будут в моде футболки, бомберы, свитшоты или худи с минималистичными и небольшими принтами. Так как мы живем в Армении, для нас будет намного ближе и естественнее носить одежду с армянскими надписями и слоганами, с рисунками армянских исторических или пародийных героев.

Для мужчин во всем мире в 2018 году стильными и актуальными будут яркие оттенки в разных комбинациях. Но не все армянские парни и мужчины готовы облачиться в одежду красного, желтого или фиолетового цвета, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение классике – черный, темно-синий, серый, хаки, коричневый.

      

Хочу обратить внимание на то, что модным мужским аксессуаром в 2018 году опять будет рюкзак. Хотя бы один рюкзак должен быть у каждого парня, и не важно, ходишь ли ты с ним на работу, прогулку, за город или на спорт. При выборе рюкзака лучше воздержаться от ярких расцветок или рисунков – возьмите однотонный, тогда он станет универсальным атрибутом и подойдет к любому вашему луку.»

 Маргарита Авакян



© NEWS.am STYLE