О. Джей Симпсон: «Я был бы горд быть отцом Хлое Кардашян»

19:01   10 января, 2018

Сегодня просто день какой-то ностальгий и ретро статей. Причем все они связаны с кланом Кардашян-Дженнер. Кендалл Дженнер появилась в образе девушки 1920-х годов в фотосете для V Magazine, бывший бойфренд Крис Дженнер рассказал о юности матери Ким Кардашян и ее страсти к славе и богатству, теперь же О. Джей Симпсон заявил, что слухи о том, что Хлое Кардашян его дочь не соответствуют истине.  

Если кто не знает, знаменитый игрок в американский футбол О. Джей Симпсон, которому сейчас 70 лет, в свое время был лучшим другом Роберта Кардашяна. Сам Роберт был одним из адвокатов, защищавших О.Джея в деле о двойном убийстве. Бывшую звезду НФЛ подозревали в убийстве жены Николь Браун-Симпсон и её любовника — молодого официанта Рональда Голдмана. Спортсмена тогда оправдали, но после суда Роберт больше не дружил и не виделся с Симпсоном.

 

Долгое время множество изданий писали о том, что Хлое Кардашян безумно похожа на спортсмена, и подозревали, что она его дочь, утверждая, что О.Джей имел связь с Крис Дженнер, о чем не знал Роберт Кардашян. Якобы это является тщательно скрываемой кланом Кардашян-Дженнер тайной.

70-летнего Симпсона «подловили» в Лас-Вегасе репортеры TMZ и спросили, рад ли он тому, что Хлое вскоре родит.

«Я безумно рад за Хлое. Я рад за Роберта Кардашяна, благословит бог его душу. Хлое и ее сестры были прекрасными детьми и стали красивыми женщинами. Но я тут не причем. Я был бы горд быть ее отцом, но это не так. Благослови их всех бог», - ответил О.Джей.



© NEWS.am STYLE