Ева Ривас: «Именно неспособность лечь в нужную постель и лишила меня многого в моей жизни»

16:06   11 января, 2018

Ева Ривас очень активна в своем Instagram, чему свидетельством стал длиннющий пост популярной исполнительницы в микроблоге. Певица решила объяснить, почему в течение двух лет молчала.

«Разрыв в опросе в сториз довольно большой - 90% захотели пост, этого стоило ожидать, так как многие ждут от меня именно песен, а не чего-то другого. Я солидарна. Я тоже не хочу ничего делать, кроме того, что люблю больше всего на свете-петь. Отвечаю на вопрос: Что происходит вообще, почему ступор так затянулся. 2,5 года назад я задумала кое-что по работе. Хочу этого и мечтаю 24 часа в сутки уже 2,5 года. Кое-что, что требует одних из самых серьезных связей из возможных в России и очень больших денег, не просто больших, а реально огромных. Ни того, ни другого у меня нет. 

Моя идея ещё никем не была осуществлена, я придумала это сама, поэтому не факт, вообще, что она заинтересует, но я обязана дойти до конца и услышать ответ. Я никогда не искала легких путей и не бежала туда, куда бегут все. А провал - не противоположная сторона успеха, а часть его. Я к нему готова. У меня много влиятельных знакомых, но я не люблю через всяких решать свои вопросы, особенно такой важности - это всегда в итоге либо фиаско, либо предательство. Именно неспособность лечь в нужную постель и лишила меня многого в моей жизни, включая быстрое процветание, как певицы. Как жаль, Мама не научила этому (орфография сохранена - прим.ред)», - написала певица.



© NEWS.am STYLE