Пять женщин обвиняют актера Джеймса Франко в сексуальных домогательствах

00:25   12 января, 2018

Пять женщин обвиняют актера Джеймса Франко в сексуальных домогательствах, пишет LA Times.

Режиссера и актера обвинили в сексуальных домогательствах сразу пять женщин, четыре из которых на момент непристойного поведения звезды являлись студентками его киношколы. 

Одна из жертв, актриса Вайолет Пэли, утверждает, что Джеймс приставал к ней, когда ей было семнадцать лет.
Я думала, что меня выбрали сниматься в кино за мои заслуги и трудолюбие. Но позже я поняла, меня выбрали за привлекательную грудь, - рассказала Пэли.

Остальные женщины подтверждают, что Франко вел себя неподобающим образом на занятиях в киношколе и во время съемок откровенных сцен.



Франко, являющийся сторонником движения против харассмента Time's Up, все обвинения отрицает:

Да, я прочитал обвинения в Twitter, но не ответил на них. Я думаю, что они не совсем точные, у меня есть свое мнение на этот счет. Но я понял, что разговор об этом точно должен быть. Есть люди, которые не были частью этого обсуждения, и я верю, что они должны рассказывать свои истории. Я полностью это поддерживаю. Как я уже говорил, есть истории, о которых должна узнать общественность. Есть люди, которых нужно услышать, - заключил Джеймс.

Напомним, что недавно Франко получил свой второй «Золотой глобус» за лучшую роль в картине «Горе-творец» (The Disaster Artist). Теперь Джеймс является одним из главных претендентов на премию «Оскар» .




 



© NEWS.am STYLE