Анастасия Волочкова представила очередные фото на шпагате в бикини

14:24   17 января, 2018

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах, где, видимо, есть wi-fi, что доказывает завидную активность Насти в Instagram. Волочкова представила очередные фото на шпагате в бикини.

«Занимайтесь спортом и будьте добрее. Умейте прощать успех. А я за вас еще немного отдохну», - наставляет подписчиков Анастасия.

«Мои дорогие! Как важно уметь радоваться жизни! И быть счастливым! Как важно уметь смеяться и радоваться! Хочу донести до многих, что более яркого отдыха у меня не было! И ещё.

Мне абсолютно не важно мнение обо мне и о моей жизни многих... Я просто с юмором наблюдаю количество лайков на мои шпагаты, фото на Мальдивах, купальники... Мои хорошие, так вот, чего вы поистине хотите и жаждите!!!

А потом упрекаете меня за эти фото, в то же время, тиражируя их…Любимые, будут вам шпагаты! (ЭТО МОЯ ФИШКА), будут фото! Всё будет! Попробуйте так сами...Только со скутера не упадите! Важно удержать равновесие на воде..И в жизни равновесие тоже важно удержать.. И форму, и стройность ног, и просто доброту и человечность важно удержать.. Но это не многим под силу.. Поэтому, милые, кудахтайте, скряжчите, кусайте логти, пятки, кто, что может… А я буду жить ярко, радоваться и будоражить вас!А кто еще это будет для вас делать? Ржунимагу», - заявила ранее недоброжелателям Настя.



© NEWS.am STYLE