Бывшая подруга Роба Кардашяна проиграла первые слушания против Ким Кардашян в суде

22:03   19 января, 2018

Ну утихают страсти между бывшей подругой Роба Кардашяна Блэк Чайной и кланом Кардашян-Дженнер. Блэк Чайна после того как рассталась с Робом Кардашяном, заявила, что ее реалити-шоу с Робом Кардашяном закрылось из-за саботажа клана Кардашян-Дженнер. 29-летняя стриптизерша подала в суд на Ким Кардашян и Крис Дженнер, заявив, что Ким специально сделала так, чтобы ее шоу Rob & Chyna провалилось на канале E!, который тесно сотрудничает с кланом Кардашян. Ким быстро ответила, что шоу закрылось из-за Чайны. По утверждению юристов Ким, шоу было аннулировано из-за того, что Чайна ранее подала в суд на Роба и выбила через суд ордер, который не позволяет Робу приближаться к ней. Так как Роб не может к ней приближаться, то шоу невозможно типа снять. Кстати, Чайна позже отозвала свои обвинения против Роба, который платит сейчас девушке 20 тысяч долларов в месяц за алименты.

К тому же Ким заявила, что Чайна не является кем-то, кому можно доверить что-то серьезное.

Однако, вопрос дошел до суда и на первых преслушаниях судья не принял доводы и обвинения адвокатов Чайны, отметив, что нет доказательств того, что Ким Кардашян и весь ее клан вмешались в процесс получения контракта от канала для Чайны. Судья также отметил, что нет доказательств тому, что канал E вообще готовился снимать второй сезон с Чайной.

Но стоит также отметить, что адвокаты Ким пытались сделать так, чтобы ответчиком был только Роб, а не весь клан Кардашян-Дженнер, но убрать их имена не смогли, так как судья заявил, что даст время стороне Чайны подготовиться и вновь заявиться в суд с новыми доказательствами.

Адвокаты клана Кардашян уверены, что стороне Чайны не удастся ничего достать и они провалят дело еще до суда.

Источник - Daily Mail



© NEWS.am STYLE