Меган Маркл выбрала свадебное платье

11:10   20 января, 2018

Меган Маркл выбрала свадебное платье, сообщает ENews. Как известно, Меган Маркл и принц Гарри готовятся к свадьбе.

Также известно, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19-го мая  в Виндзорском замке в часовне Святого Георгия. Ранее сообщались детали того, как 36-летняя американская актриса и принц готовятся к торжественной церемонии.

«Меган и Гарри в организации свадьбы опираются на собственный вкус больше, чем на королевские традиции. Меган не обратилась к британским дизайнерам за выбором платья, а заказала свой свадебный ансамбль у израильского модного дома Inbal Dror», - сообщали инсайдерские источники.

Невеста принца Гарри в выборе свадебного ансамбля следовала советам своей подруги и стилиста Джессики Малруни.

«Меган и Джессика были на первой примерке платья и получили возможность выбирать среди нескольких вариантов дизайна. Меган сказала, что ей нравится, а что нет. Она попросила использовать ее любимые элементы: вышивку и рукава»,– рассказал инсайдер и добавил, что имя дизайнера известно лишь узкому кругу из пяти человек.



Королевский хроникер Омид Скоби сообщил в интервью Good Morning America, что свадебное платье Маркл будет «простым, стильным и очень элегантным».

Обсудили массу вариантов и в итоге выбрали лучший из них,– рассказал о примерке инсайдер.

Что касается гостей праздника, то среди них – Приянка Чопра, Барак и Мишель Обама, премьер-министр Канады Джастин Трюдо с супругой, Серена Уильямс и другие. Принц Гарри выразил желание пригласить Эда Ширана выступить на свадебной вечеринке.



© NEWS.am STYLE