ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ЯНВАРЯ

09:00   24 января, 2018

ОВНЫ

Сегодня отличный день для того, чтобы Овны осуществили в своей личной жизни какие-то кардинальные перемены – если, конечно, они назрели. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня ситуация ясно даст понять: Тельцам необходимо научиться управлять своими могучими эмоциями, иначе в личной жизни их ждет масса сложностей и проблем.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам необходимо проявить терпение и понимание по отношению к своим любимым. 

РАКИ

Сегодня ситуация может заставить Раков вспомнить о таких вещах, как злопамятность и даже месть. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львы будут отличаться повышенной эмоциональностью! Чтобы это не вылилось в конфликты с близкими людьми, звезды советуют им направить свою могучую энергию в мирное русло, обращая внимание на все прекрасное, что есть вокруг. 

ДЕВЫ

Сегодня Девам, для того чтобы приблизиться к осуществлению своей мечты, необходимо избавиться от чего-то. Это «что-то» подобно гирям на ногах, мешающим Девам вести нормальную личную жизнь, любить и быть любимыми. 

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам не переживать по поводу того, что будет, и не пытаться заглянуть вперед. Весы хотят узнать, что ждет их отношения? 

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам может показаться, что деньги – помеха или даже прямая угроза любви! Так произойдет, если денежные вопросы Скорпионов вдруг войдут в противоречие с вопросами личными, вставая на пути романтики.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы будут настолько уверены в своей правоте, что способны отстаивать ее до последнего, не замечая при этом, что задевают чувства любимых. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня хороший день для того, чтобы Козероги стряхнули с себя груз тяготящих их воспоминаний – особенно тех, которые касаются их прошлых романтических отношений. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям следует, наконец, приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, посвятив в нее окружающих. Это хороший день для того, чтобы познакомить своих любимых с друзьями, коллегами или родными.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не стоит быть доверчивыми в любви. Если им кажется, что ситуация слишком хороша, чтобы быть правдой, то, возможно, это именно так и есть? 



© NEWS.am STYLE