ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ЯНВАРЯ

09:00   27 января, 2018

Овен

Сегодня ваша половинка будет стремиться решить все за вас. И у нее это будет с успехом получаться. 

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе, как он сможет обойтись без вас в экстренной ситуации.

Близнецы

Сегодня вы поймете, что некоторые шутки, которыми вы обмениваетесь с вашим любимым человеком, не такие уж и смешные, как вам казалось...

Рак

Что бы ни произошло – сохраняйте спокойствие. Оно вам очень пригодится. Далеко не всё сегодня пойдёт по намеченному вами плану.

Лев

Сегодня вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между вами и вашим любимым человеком. Вы ни в чем себя винить не будете, равно, впрочем, как и ваша половинка. 

Дева

В этот день ваш любимый человек будет довольно тяжёл на подъем, вам с трудом удастся его вытащить на какое-либо светское мероприятие, да даже и просто погулять.

Весы

Сегодня вам не стоит форсировать события в вашей личной жизни, даже если вам этого очень и очень захочется. 

Скорпион

В этот день многие события в вашей личной жизни будут происходить в самый неподходящий момент. 

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся помощь и поддержка.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не стоит быть слишком уверенным в своих силах, поскольку они у него не будут бесконечными. 

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать вас по-настоящему счастливым, однако он приложит к этому максимум усилий, которые вам всё же стоит оценить по достоинству несмотря на то, достигнут они результата или нет.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет активно мешать вам в достижении вашей цели, причем непреднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно.



© NEWS.am STYLE