Победитель SAG Awards Уильям Мейси: «Трудно быть мужчиной в нынешнее время»

17:13   22 января, 2018

В концертном зале The Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе прошла 24-я церемония вручения премий актерской гильдии США SAG Awards-2018. О звездах на красной ковровой дорожке, как и о победителях, мы уже писали, а сейчас обратим свое внимание на речь победителя в категории «Лучшая мужская роль в юмористическом сериале» Уильяма Мейси («Бесстыжие»). Кстати, 67-летний актер получает статуэтку уже второй год подряд.

На церемонию актер пришел с женой, которая, когда объявили победителя, тут же поздравила мужа, написав в Instagram: «Твоя блондинка ждет тебя в кровати сегодня вечером».

Ну, а сам актер со сцены произнес речь в поддержку прав женщин, отметив, что в нынешнее время, на фоне скандалов с домогательствами, актерам мужчинам приходится трудновато в Голливуде.

«Трудно быть мужчиной в нынешнее время в Голливуде. Многие из нас чувствуют, что на них «нападают», и что нам всем надо извиниться, и что ситуация сейчас достаточно гнилая, однако, я повторюсь, я благодарен богу, что я в этом бизнесе.

Мы с друзьями собрались на днях и полностью поддерживаем движение женщин за права Time’s Up. Временя меняются, и у меня растут мои дочки, я не хочу, чтобы в жизни они сталкивались с подобными ситуациями. На самом деле все очень, очень сложно в нашей индустрии», - отметил актер.

Кстати, добавим, что Мейси помог своей коллеге по сериалу Эмми Россум в вопросе повышения зарплаты актрисе. Эмми заявила компании, снимающей серии, что снимется только в случае повышения ее зарплаты, а Уильям ее поддержал, заявив, что артистка имеет полное право на это.

 

Источник - Daily Mail

Фотографии - REX,Shutterstock, WireImage



© NEWS.am STYLE