Самые богатые знаки зодиака

21:08   29 января, 2018

Самые неуспешные в финансовом плане – Стрельцы. На втором месте с конца среди бедняков – Водолеи, они просто не стремятся много зарабатывать. 

За ними следуют флегматичные Рыбы, которые склонны транжирить все свои средства. На девятом месте расположились невозмутимые Весы, которые презирают деньги и считают, что счастье вовсе не в этом, однако щегольнуть кое-какими предметами роскоши совсем не против.

Далее следуют неэкономные Близнецы и вечно прибедняющиеся Тельцы. На шестом месте – Львы, которые считаются достаточно успешными в финансовом плане. Для представителей этого знака зодиака деньги – способ оказывать влияние на окружающих.

Пятерку богачей открывают Раки, которые умеют зарабатывать, но любят тратить деньги на ненужные вещи. Четвертое место астрологи отдали Овнам, которые периодически ввязываются в серьезные денежные авантюры, но благодаря своей везучести остаются на плаву.  

Тройку лидеров возглавляют Козероги, которые и много зарабатывают, и мало тратят. Второе место среди богачей занимают Скорпионы, которые готовы на все ради финансового благополучия. Однако на вершине рейтинга – прагматичные Девы. Представителям этого знака удается сколотить солидное состояние благодаря трудолюбию и бережливости. 

 

Источник – Dni



© NEWS.am STYLE