Ранее неизданные фотографии модели Эмили Ратажковски топлес появились в Сети

13:31   26 января, 2018

Ранее неизданные фотографии модели Эмили Ратажковски появились в новой книге фотографа Джонатана Ледера. В книге, которая только вышла в свет, есть множество снимков Эмили Ратажковски, сделанных в 2012 году. Фотосделаны в Нью-Йорке, обычной камерой Polaroid, а на самих снимках Эмили позирует топлесс.

Эмили не раз заявляла, что против выхода в свет этой книги, так как фото были сделаны до того, как клип Робина Тика Blurred Lines, в котором снялась Эмили, сделал ее звездой. 26-летняя модель в социальных сетях заявляла, что не давала права на публикацию, но книга все же была издана.

 

Книга называется «Неизвестная Ратажковски»:Издание Люкс», в ней содержится около сотни снимков Эмили, которая заявляла не раз, что только пять фото были использованы для фотосета с ее разрешения. На остальные она своего разрешения не давала.

 

В любом случае Ледер сегодня заявил, что как бы там ни было, он рад, что книга вышла в свет.

«В любом случае, фотосет был веселым делом. Мы много шутили, говорили о нашей индустрии моды, о креативном процессе, работали допоздна.

Она была очень умна и с ней было приятно разговаривать. Это ее отличало от других моделей. До того, как я поработал с ней, у меня за плечами был опыт работы с пятью сотнями моделей. Ни  с одной из них мне работалось так хорошо как с Эмили», - замечает Ледер.

 

 

Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE