Шесть признаков того, что вам пора жить вместе

20:06   29 января, 2018

Как понять, когда наступил этот момент, чтобы не пойти на этот шаг слишком рано? Постараемся разобраться.

Это предложил ваш партнер

Несмотря на то, что мы живем в феминистическом обществе, все же предложить съехать в идеале должен ваш партнер. Женщины сами по себе импульсивны, и хотят жить в месте со своим избранником уже после месяца отношений. Поэтому правильно оставить это решение за мужчиной.

Вы и так почти живете вместе

У вас есть ключи от квартир друг друга, вы проводите много времени вместе в ваших домах. Если вы готовите и спите вместе, и это не доставляет вам дискомфорта, то вы готовы. Съезжайтесь.

У вас одни и те же цели

 Нужно понять хотите вы одного и того же от этих отношений или нет. Если ваш партнер скептически относится к браку и детям, а вы грезите семьёй, то, возможно, нужно немного притормозить и разобраться, так как именно следующий шаг после совместного проживания это свадьба.

Вы прошли вместе огонь и воду

Вы знаете, что такое конфликт с этим человеком и знаете как из него выходить. Серьезные отношения это не только сильные чувства, но и сильные разногласия, уладив которые, вы станете ближе к цели – жить вместе.

Вы обсудили финансовые вопросы

Живя вместе сложно не иметь совместные покупки, и даже совместный бюджет. «Всё в семью» никто не отменял. Если вы готовы поговорить об этом или уже поговорили, тогда вы готовы к созданию семьи и совместному проживанию.

У вас закончился период влюбленности

Вы больше не стремитесь проводить все время вместе, и чувствуете себя спокойно, когда ваш партнер занимается своими делами.

Источник – Creu.ru



© NEWS.am STYLE