Ева Ривас о любви к Путину и о желании «свалить» из России

12:04   27 января, 2018

Певица Ева Ривас опубликовала в своем Instagram очень эмоциональный пост о своей любви к Путину и желании покинуть Россию. Исполнительница редко пишет такого рода серьезные посты, так что приводим его полностью.

«Коротко о том, почему духу моего в этой стране не будет. Это лишь сотая часть того, что я ещё сама могу добавить. Мои дети не будут ни рождаться тут, ни расти. 
Чего бы мне это ни стоило. Знаете, я люблю Россию, действительно, присутствует любовь во мне к моей стране, но я УВЕРЕНА, что это только по двум причинам: 1 - я тут родилась(это скорее ностальгия), 2 - я люблю Путина (за его характер и мощь, но я понимаю, что все перечисленное в видео это последствия его решений и дозволений).

Мое желание свалить отсюда намного сильнее этой «любви». И ещё, считаю немаловажным показателем искреннего отношения к стране то, что когда бы и на сколько бы я ни улетела, я никогда не скучаю и возвращение в Россию всегда приносит плохое настроение, депрессию, грусть. 

Если бы я была человеком, приехавшим откуда-то сюда жить, я бы сбежала через пол года максимум (пунктуация и орфография автора сохранены – прим. редактора)», - написала Ева.

 



© NEWS.am STYLE