ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ЯНВАРЯ

09:00   29 января, 2018

ОВНЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Овнов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня – день, когда Тельцы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как сегодня, то хотя бы иногда.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

РАКИ

Если Раки хотят быть счастливыми, им придется принимать своих избранников, как есть: со всеми их многочисленными плюсами и минусами.

ЛЬВЫ

Сегодня звезды предупреждают Львов, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

ДЕВЫ

Сегодня, если Девы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы способны понимать своих любимых с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня в своих отношениях Скорпионы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Скорпионы хотят вывести их на новый уровень. 

СТРЕЛЬЦЫ

Даже если Стрельцы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им все-таки придется взять инициативу в свои руки! 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи будут на все сто уверены в собственной привлекательности, а значит – неотразимы. Им стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.

РЫБЫ

Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Рыбам будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.



© NEWS.am STYLE