ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 ЯНВАРЯ

09:00   30 января, 2018

ОВНЫ

Сегодня если Овны захотят поиграть в какую-то новую для себя любовную игру, это может отлично у них получиться! Не стоит относиться к таким вещам слишком серьезно.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцам и их любимым представится возможность укрепить свою интеллектуальную связь.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня день наделяет Близнецов активностью и энергичностью, и это – их могучий романтический потенциал. Звезды обещают Близнецам массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь». 

РАКИ

Сегодня Ракам стоит проанализировать свои отношения с любимыми: не получилось ли так, что Раки больше отдают, чем получают взамен? 

ЛЬВЫ

Сегодня звезды советуют Львам как следует пофантазировать! Их желания будут обладать свойством сбываться, так что Львам стоит как можно ярче, в деталях, представить себе своих идеальных партнеров и личную жизнь. 

ДЕВЫ

Сегодня Девам придется крутиться, как белка в колесе, чтобы и дела успеть сделать, и любимые без их внимания не заскучали.

ВЕСЫ

Сегодня, если Весы хотят любить и быть любимыми, им стоит превратить эту мощную энергию в двигательный импульс и направиться куда-нибудь туда, где они еще никогда не бывали. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионы будут обладать талантами полководца, и им стоит использовать это для того, чтобы добиться успехов в любви! Сегодня для Скорпионов нет ничего невозможного.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня перед Стрельцами в полный рост может встать вопрос выбора. Звезды говорят, что сегодня необходимо сделать выбор – иначе скоро воздыхатели разбегутся, и Стрельцы останутся ни с чем.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам необходимо решить в своей личной жизни важный вопрос: идти вперед или отступить? 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды предлагают Водолеям рискнуть – если конечно, такая необходимость в их личной жизни назрела. Хватит топтаться на месте, пора двигаться вперед! 

РЫБЫ

Сегодня Рыбам в личной жизни не помешает затеять грандиозную генеральную уборку, выбросив из нее весь ненужный хлам! 



© NEWS.am STYLE