ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ФЕВРАЛЯ

09:00   1 февраля, 2018

ОВНЫ

Сегодня звезды советуют Овнам подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцам следует приготовиться к тому, что не все их слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимые могут истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку, и даже обидеться или рассердиться в ответ. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов будет возможность провести вечер весело и с огоньком. Главное, преодолеть свое нежелание и выйти из дома! 

РАКИ

Сегодня Ракам в общении со своими любимыми следует соблюдать осторожность. И они, и их партнеры в этот день не склонны к дипломатии и находятся на взводе! 

ЛЬВЫ

Сегодня Львам желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» их нынешних отношений. Их колебания естественны: многое в любимых их искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. 

ДЕВЫ

Сегодня Девам стоит задуматься над тем, что мешает им двигаться вперед в отношениях со своими любимыми. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы в любви настроены только на победу и имеют все шансы на то, чтобы ее одержать! 

СКОРПИОНЫ

Если Скорпионы собираются на свидание с любимыми, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам следует быть реалистами во всем, что касается совместных планов. Стрельцам стоит прислушаться к советам своих любимых и приготовиться к тому, что какую-то часть запланированного на сегодня им придется отложить. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание тех, кто им нравится! Если они хотят, чтобы к ним проявили интерес, им придется проявить гораздо большую активность и напористость, чем это, по мнению Козерогов, позволяют правила приличия. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Водолеям заряд твердости, решительности и уверенности в себе.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. 



© NEWS.am STYLE