Ева Ривас: «Когда еду на границу Армении и Азербайджана в воинскую часть, меня никто не замечает»

11:05   31 января, 2018

Ева Ривас, видимо, очень рассердилась на однобокий интерес к своей персоне. Певица опубликовала в Instagram следующее заявление:

«Я выложила В СТОРИЗ 15 секунд из песни «MI GNA» с непонятной обработкой голоса и об этом пишет пресса и выкладывает эти 15 секунд в ютуб...я выкладываю ЛЕГЕНДАРНУЮ СТАРИННУЮ «ДЛЕ ЯМАН», которую исполняю живьём, где действительно проявляю свой истинный талант и вкладываю душу и всем НАС***ТЬ...
Мне никогда не понять приоритетов в интересах народа...
К слову, так было всегда. Когда я делаю значимые вещи из серии поездки на границу Армении и Азербайджана в военную часть, ползаю там по окопам, чтобы пообщаться с солдатами, мой поход по больницам с больными раком детьми и т д...этого никто не замечает, зато мои фото в купальниках, выступление, где я пела в трусах и раздвинула ноги, нога, ударившая по кнопке, на «голосе», всякие видео в боксерских перчатках, вид без макияжа и т д и т п летают по просторам интернета с большой интенсивностью...вспомните этот неадекватный хайп, когда я написала про Ким Кардашьян (авторский текст сохранен –прим.ред)», - написала Ева.

 



© NEWS.am STYLE