Ольга Бузова сняла клип с «самым красивым преступником мира» за 24 часа

14:37   1 февраля, 2018

Вчера стало известно, что «Самый красивый преступник мира» Джереми Микс прибыл в Москву, чтобы сняться в клипе Ольги Бузовой. 32-летний американец, который уже много раз оказывался на обложках глянцевых изданий, уже снялся в клипе Бузовой на песню «Wi-Fi», о чем сообщила радостная Оля, опубликовавшая в своем Instagram фото и видео, посвященное съемкам клипа.

«Клип на песню wifi – Done. 24 часа без сна... но это стоит того, thank u so much jmeeksofficial, это будет лучшая моя работа, ждёте?», - подписала фото Оля.

Напомним, что Джереми Микс стал звездой интернета, особенно среди девушек, в 2014 году. Это произошло после того, его фотографию опубликовали на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook. Парня задержали за незаконное хранение оружия.

После появления в соцсети фото нарушителя, оно собрало свыше 96 тысяч лайков и 24 тысячи репостов. Мужчину приметили модельные агентства и предложили работу после выхода из тюрьмы. Сейчас Микс очень популярен и зарабатывает хорошие деньги.

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on



© NEWS.am STYLE