«Женщинам никогда не стоит заходить на кухню, потому что если они это сделают, то больше никогда не выйдут оттуда» - Шакире исполняется 41 год

14:45   2 февраля, 2018

Сегодня очень талантливой певице Шакире исполнился 41 год. Карма – штука мощная, сегодня же родился и ее муж футболист сборной Испании и «Барселоны» Жерар Пике. О красавице певице можно долго говорить и промотать ее песни, но мы сегодня обратим внимание на цитаты популярной исполнительницы, которая родилась и выросла в Барранкилье. Начала выступать ещё в школе, проявляя латиноамериканские, арабские и рок-н-ролльские течения и способности к танцу живота. Шакира выпустила свои первые студийные альбомы Magia и Peligro в начале 1990-х, но не добилась коммерческого успеха; однако её известность возросла в Латинской Америке с дебютным альбомом на главном лейбле Pies Descalzos и четвёртым альбомом Dónde Están los Ladrones?.

Я восхищаюсь Мадонной, потому что она всегда делала то, что хотела.

 

Я ходячее противоречие. Я коктейль элементов из отдаленных и непохожих миров. Так или иначе эти элементы не вступают в противоречие.

Мои песни - отражение того, что я думаю и что я чувствую в данный момент.

Есть много способов стать просвещенным человеком, но я думаю, что самый короткий путь — путь любви. А самый короткий путь стать лучше — через любовь к кому-то. Если ты не знаешь, как себя вести с тем, кого любишь, тогда как ты собираешься вести себя с теми, кого не знаешь или со своими врагами?

Я действительно очень люблю вкусно поесть, я обожаю шоколад и конфеты. Я зависима от сладостей.

«Женщинам никогда не стоит заходить на кухню, потому что если они это сделают, то больше никогда не выйдут оттуда»

Несколько лет я беспокоилась, чтобы не разрушить свой имидж, но теперь я поняла, что имидж не может быть надуманным!

 

Секс — это огонь, а те, кто играют с огнем, могут и обжечься.

 

 

Фотографии - Billboard.com, Eonline, Shakira.com



© NEWS.am STYLE