Сила жизни в сексуальной энергии

23:10   7 февраля, 2018

Сексуальная энергия не обязательно связана с сексом и необязательно накапливается только через интимную близость. Это энергия наслаждения в первую очередь. Энергия драйва, который женщина испытывает от жизни и в частности, от материальных проявлений жизни: красота физических форм или того, что мы можем увидеть или почувствовать: начиная с собственного тела и до красоты летнего дождика. наслаждение едой, одеждой, которую вы носите и прочими осязаемыми радостями.

В эту же группу входят и деньги, как еще одно материальное проявление мира.

Именно благодаря этой энергии женщина привлекает в жизнь деньги. Она может делать это как напрямую, так и через своего мужчину. Если мужчина зарабатывает мало, значит в нем есть недостаток этого типа энергии от женщины. Женщина его ею не наполнила!

Мужчины - это духовные создания. Они вполне могут обойтись диваном и телевизором в этой жизни. Именно через ВАС, дорогие женщины, мужчина учится познавать материальный мир, испытывать наслаждение от жизни и понять для себя, наконец, как в этом могут помочь деньги. Если Вы отказываетесь от материальных проявлений жизни. Например, говорите: «На этот сезон новая шуба мне не нужна, старую доношу». «Эта машина слишком дорогая, обойдемся мопедом», «мне и так хорошо» (а в душе при этом вы понимаете, что не мешало все-таки обзавестись тем, этим и еще вот то, не помешало бы). На здоровой интимной энергии открываются просторы для творческого потока. Творчество — это процесс творения. В вашем случае, творение ВАШЕГО мира, того мира, о каком вы мечтаете. Вы лепите свою судьбу так, как вам хочется и наполняете ее позитивом и счастьем. Что же делать и с чего начинать? Для начала, принять и полюбить себя. Начать уважать себя и свои потребности, не стесняться и говорить о них прямо, можно даже самой себе.

Источник - Creu



© NEWS.am STYLE